Skip to main content

По крайней мере, несколько дней назад на дорожных испытаниях заметили Hongqi 3S. Премьера его состоится во второй половине этого года.

По информации, представленной компанией-производителем, новый кроссовер Hongqi H3S 2024 будет представлен на второй половине 2023 года. Точную дату назовут позже. По дорогам общего пользования автомобиль проходит тестовые пробеги, и местные журналисты запечатлели его на камеру. Благодаря большому количеству маскировочного камуфляжа некоторые детали уже можно рассмотреть. Теперь мы можем сделать несколько фотографий интерьера. В рабочем документе кроссовер проходит под индексом С001.

Под защитной пленкой Hongqi H3S все еще остается корпус, но некоторые детали частично остаются открытыми.В данном случае форма фар имеет большие размеры. В центре решетки радиатора находится массивная решетка радиатора. Для того чтобы увеличить мощность модуля, его вертикальные ламели расположены горизонтально.Также на боковых стенках решетки устанавливаются дополнительные осветительные элементы, которые могут быть установлены как по бокам, так и внутри камеры. Из-за этого воздухозаборник меньше. Скорее всего, дверные ручки и зеркала заднего вида будут сохранены в прежнем формате. По бокам виднеются большие фары и огромное крыла. Как и в случае с Hongqi E-HS8, кроссовер имеет схожие черты с другими моделями компании.

Hongqi H6 2023: объявлены предварительные даты дебюта

Уже было сказано выше, что удалось сфотографировать не только кузов автомобиля, но и его салон. Он остался совершенно без маскировки. Вы можете видеть мультифункциональный руль в семейном стиле и приборную панель в виде планшета. Тачскрин, расположенный в центре «торпеды», представляет собой гигантский дисплей информационно-развлекательного комплекса. Сиденья оснащены подушками и подлокотниками, которые плавно переходят в трансмиссионный тоннели. Обычный, стандартный вариант. Как и для кресел, им доступна боковая поддержка с возможностью выбора положения или выбора положения. Для задних пассажиров предлагается блок воздуховода кондиционеров. (фото: autohome.com.cn).

Hongqi H9 2023 замечен на дорогах Москвы без камуфляжа

На данный момент нет информации о том, что будет с техническим оснащением кроссовера. Более того, ранее сообщалось лишь о том что температура трансмиссионного масла проверяется при максимальной температуре.Есть вероятность того, что некоторые данные по механике модель будут представлены в ближайшее время.

Ford Super Duty 2023: объявлены предварительные даты дебюта

Оставить комментарий