Skip to main content

Новое элитное авто Hongqi H5 2023 было официально зарегистрировано в России.

В Китае китайский бренд FAW официально зарегистрировал новый автомобиль Hongqi H5 2023 второго поколения. Как только появится на прилавках, автомобиль будет доступен для покупки в России. Этой «четырехдверкой» можно заменить в России такие автомобили, как Audi А6, Lexus ES, BMW 5-Series и Mercedes-Benz E-Class. Как только автомобиль будет полностью раскрыт, вся информация об нем будет полностью раскрыта.

Напомню, что бизнес-седан HongqiH5 был представлен в модельном ряду китайского бренда еще в 2018 году, но первое поколение было продано исключительно на внутреннем рынке. Ранее, в прошлом году, автомобиль сменил поколение. Новая модель уже поступила в продажу на территории Китая. Все изменения внешнего вида, улучшенные технические характеристики и расширенный список оборудования. Так как именно в таком формате «легковушка», скорее всего, появится в нашей стране. (фото: Hongqi).

Hongqi H5 2022 дебютирует сегодня на рынке Китая

Новый автомобиль стал более агрессивным, но при этом сохранил элегантность. Передняя часть решетки радиатора, которая была изготовлена из хромированных планок, имеет большую решетку, в которой находятся несколько вертикальных хромированных планок. Этот элемент имеет узкие дневные ходовые огни. Также, в свою очередь, двухсекционная головная оптика немного ниже. Он имеет очень узкий и маленький воздуховод. Подход к продвижению привлекает внимание необычными колесными дисками, воздуховодами за передними крыльями, хромированным дверной ручкой и арочной крышей. Профиль. Проходной фонарь на корме автомобиля имеет сквозную решетку с -образными ребрами, а также бампер с диффузором и парой патрубков выхлопа.

Hongqi H5 2023 официально вышел на китайский рынок

Стандартная комплектация содержит полуторалитровый двигатель мощностью 150 лошадиных сил, а средняя версия использует электроагрегат для повышения мощности до 190 л.с. Однако самой «старшей» комплектацией является версия с двухлитровым турбированным двигателем и развивающим мощность 224 лошадиные силы.

Кроме того, недавно на фотографиях был показан обновленный кроссовер Hongqi HS5 2023: он стал более брутальнее и мощнее.

Hongqi H5 2022 станет первым в модельном ряду бренда в России

Оставить комментарий