Skip to main content

На сайте появилась новая «живая» фотография обновленного флагманского седана Hongqi H6, который считается конкурентом и одноклассником Mercedes-Benz S-Class и BMW 7-Series.

Снимки сделаны с разных ракурсов. Начнем от передней стороны. Это огромная радиаторная решетка с плавниками, которые распространяются по центру капота. Три сегмента имеют по две линзы. Передняя часть модели выполнена в спортивном стиле, а сзади она выглядит как агрессивная и спортивная.

В боковом профиле выделяется ниспадающая к задней части крыша, которая также придает спортивный эффект.Впечатляют и легкосплавные колесный диски с оригинальным дизайном. По бокам от задней части автомобиля расположены два основных блока оптики. Следует заметить, что производитель не стал внедрять в этот автомобиль современные выдвижные дверных ручки и оставил их стандартными.

Hongqi H6 2023: объявлены предварительные даты дебюта

В скором времени министерство промышленности Китая опубликует некоторые сведения о новом дебютанте.Общие габариты кузова Hongqi Х6 составляют 4990/1880/155 мм, а длина колесной базы 2900 миллиметров. Также есть информация и о механической части седана в целом. Как сообщается, в качестве двигателя под капот установят единственный 2.0-литровый четырехцилиндровый 4-цилиндровый двигатель с турбонаддувом в двух версиях: 40TD и 45TD.

Также важно отметить, что в Китае аббревиатура TD расшифровывается как «Turbo Direct Injection», то есть этот силовой агрегат не имеет ничего общего с дизельным топливом. По сообщениям, которые были опубликованы после презентации этой модели, TD45 настроен на 248 л.с. Кроме этого, сообщается о том что спустя некоторое время после презентации этой модели будет представлена ее гибридная PHEV-версия.

Haval H6 2023 готовится к старту продаж в Казахстане

В настоящее время о новом автомобиле ничего не известно. Уже сейчас у него есть полностью готовый к дебюту внешний вид и стоит ожидать, что он будет представлен в ближайшее время. (фото: www.autohome.com)

Haval H6 2023 неожиданно готовится к смене поколений

Оставить комментарий