Skip to main content

В Китае начались свободные продажи Hongqi H9+ 2022. Модель позиционируется как конкурент новому Aurus Senat. Что касается стоимости, то она заявлена ​​в пределах 860 000 юаней (7,637 млн ​​рублей). Первым покупателям производитель предлагает приятные бонусы. На фоне интересной внешности автомобиль отличается большим выбором опций и хорошей динамикой.

Hongqi H9+ получил дизайн в фирменном стиле. Корпус представлен в двухцветной гамме, где верх белый, а низ небесно-голубой. Седан большой. Итак, длина соответствует 5 137 мм. Эта версия основана на стандартном Hongqi H9. По внешнему виду обе модели имеют явное сходство, за исключением габаритов. Перед делается длиннее спинки. По центру капота проходит декоративная хромированная вставка. Решетка радиатора имеет наполнение в виде нескольких вертикальных планок. Колеса привлекают внимание оригинальным дизайном спиц. В том же необычном стиле выполнена и оптика.

В салоне невооруженным глазом царит атмосфера роскоши и комфорта. Детали отделки выполнены из материалов премиум качества, а цветовая гамма представлена ​​светлыми оттенками. Декор выполнен из натурального дерева, а дверные панели украшены стильной вышивкой. По оснащению предлагается стандартный набор. На «торпеду» устанавливается большая приборная панель в виде планшета, мультимедийный комплекс, мультифункциональное рулевое колесо, несколько дефлекторов и так далее.

Hongqi H9+ оснащен 3,0-литровым шестицилиндровым двигателем. Отдача агрегата соответствует 283 лошадиным силам, тяговый момент равен 400 Н*м. Двигатель работает в паре с семиступенчатой ​​автоматической коробкой передач с двойным сцеплением.

Оставить комментарий