Skip to main content

А вот китайский седан Hongqi H9 +, который был представлен в России, оказался весьма привлекательным.

Новая длиннобазная версия стандартного Hongqi H9 2023, которая была привезена в Россию из Китая, была завезена в Россию. Автомобиль стоимостью 18,9 млн рублей можно найти в автосалоне московского дилера «Авилон».Длина седана составила 5,34 метра. Модель люксовой марки была запущена в продажу на китайском рынке в мае прошлого года. В качестве конкурента Aurus Senate Hongqi H9+ 2022 был выбран компанией Hongqi H9+.

Внешний вид седана выполнен в фирменном стиле бренда, что позволяет ему похвастаться солидным набором опций. Автомобиль оборудован раздельными сидениями второго ряда, встроенным экраном медиасистемы и уникальными подсветками дверей.

Hongqi H9+ 2022 официально поступил в продажу

Кроме того было заявлено 14 динамиков для премиальной аудиосистемы Bose, которые отвечают за качество звука музыки. Прекрасную атмосферу комфорта и роскоши подчеркивают дорогие материалы отделки светлых оттенков, стильная вышивка «звездное небо». Несмотря на то, что автомобиль был представлен в однотонном исполнении, это богато оснащенная версия седана. Возможность персонализации в этой версии отсутствует. «В обувной» вошли 19-дюймовые хромированные диски, которые были установлены на кроссовки. Hongqi H9+ на данный момент является самым дорогим и мощным седаном в Китае, доступным для частных пользователей.

За автомобиль в Китае нужно заплатить в 8,95 млн рублей. По словам производителя, силовые возможности седана Hongqi H9+ представлены 272-сильной «турбошестеркой» объемом 3 литра (400 Нм), которая сочетается с 7-диапазонным двигателем и задним приводом. Даже в Китае нет версии с более мощными двигателями и полным приводом. (фото: autohome.com.cn).

Hongqi H9 2023 замечен на дорогах Москвы без камуфляжа

Оставить комментарий