Skip to main content

Теперь внедорожник Hongqi HS 5 2023 получил сертификат.

Сегодня стало известно, что кроссовер Hongqi HS5 2023 официально сертифицирован в нашей стране. По словам представителей компании, автомобиль получил «Одобрение типа транспортного средств» и теперь может быть продан в России. Однако, пока машина только зарегистрирована в Китае, представители китайской марки не сообщили, когда внедорожник может появиться в российских дилерских сетях.

Как и предыдущая модель, эта не является новинкой в своем роде. Это первый кроссовер, который появился в продаже на китайском рынке с момента появления на нем. Автомобили пользуются высоким спросом в Китае, поэтому концерн решил расширить географию продаж. На сегодняшний день автомобиль получил ОТТС в нашей стране, а значит, его можно официально продавать в России. Пока ничего не известно о начале продаж, но благодаря открытой регистрационной базе уже можно ознакомиться с характеристиками и оснащением российского автомобиля. (фото: Hongqi).

Hongqi HS5 2023 замечен на дорожных испытаниях

Это очень крупный и мощный автомобиль, который имеет достаточно внушительные размеры для своего класса.Подвеска кроссовера имеет длину более 4,759 метра и ширину 1,905 м. Расстояние между задней осями автомобиля составляет почти 2 километры, а это значит что внутри много свободного места. Турбогенератор, расположенный под капотом внедорожника, выдает максимальную производительность на уровне 218 «лошадей» (340 Н*м крутящего момента). У этого агрегата есть возможность работать в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач от японского бренда Aisin. Также, на данный момент доступно и четвертое поколение системы 4WD.

Списки оборудования автомобиля включают в себя: контроль скорости, возможность войти внутрь без ключа и камеры по всему кузову. Электронная «приборка» объединена в один блок с мультимедийным дисплеем. Кроме того, есть еще и отдельный монитор, на котором можно настроить климат-контроль. Не смотря на это, в целом дизайн интерьера довольно приятный.

Новый седан Hongqi H92023 уже проходит сертификацию в России.

В Россию привезут четыре модели Hongqi: среди них есть седаны

Оставить комментарий