Skip to main content

Разработчики Hongqi HS5 представили дизайн, который получил более мощный двигатель.

На сегодняшний день в продажу поступает новый Hongqi HS5 2023. Впрочем, точных дат дебюта еще нет. Но вам уже удалось увидеть его дизайн, который имеет некоторые изменения по сравнению с текущей версией. При этом в целом внешний вид автомобиля стал более близким к Hongqi H9, чем к другим моделям компании. По техническим характеристикам, новый двигатель имеет большую мощность, чем предыдущий.

Снимки нового Hongqi HS5 были опубликованы в базе данных Министерства промышленности Китая. Сзади и спереди модернизация была сосредоточена в основном. Снаружи автомобиль стал более похож на Hongqi H9. По дизайну решетки радиатора можно заметить, что она стала более массивной. Поддерживают вертикальное положение и горизонтально расположенные ламели из хромированного материала. В боковых частях видны широкие вставки, плавно переходящие в фары. Они выглядят довольно аккуратно. Необычно оформлен нижний край бампера, где в компактном варианте размещены воздухозаборники и выхлопные газы. По-прежнему можно увидеть старые формы и очертания кузова. (фото: autohome.com.cn).

Hongqi HS5 2023 официально получил ОТТС в России

А вот дизайн переднего и заднего бамперов претерпел изменения. С изменением дизайна выхлопных систем изменилось оформление проходной и выхлопной системы. Патрубки выделены узкой хромированной полосой.Длина кроссовера осталась прежней — 4,6 метра. Полная длина автомобиля составляет 4 785 мм, ширина – 1 905 мм и высота — 2 700м. В целом салон должен быть просторным и удобным. Пока что модель интерьера не разглашается. Также имеется информация о техническом оснащении Hongqi HS5. Кроме того, он имеет встроенный турбированный двигатель мощностью 252 лошадиных силы. На данный момент этот показатель составляет 27 л.с., что больше по сравнению с текущей версией. В нем находится объем в 2,0 литра.

В Россию привезут четыре модели Hongqi: среди них есть седаны

Оставить комментарий