Skip to main content

На сайте компании HKQ опубликованы фотографии нового большого кроссовера от китайского производителя.

Компания Hongqi является одним из лидеров на рынке производства автомобилей премиум-класса. Сейчас в России можно приобрести несколько моделей Hongqi, которые уже поступили в продажу. Перед этим автомобильный портал Autohome.com опубликовал шпионские фотографии нового кроссовера, который по предварительным данным будет называться Hongqi S6 2023 года.

На данный момент о данной модели информации не существует. Это все, что известно на данный момент. Его дизайн во многом будет схож с внешним видом других автомобилей компании. Покрытие кузова автомобиля полностью скрыто камуфляжем, но это не мешает видеть ряд характерных особенностей и отличительных черт. К примеру, к ним относится крупная решетка радиаторов спереди.

Hongqi H5 2022 станет первым в модельном ряду бренда в России

Его внешний вид напоминает минивэн Hongqi HQ9. Перед ним стоят фары. Дневные светильники имеют два уровня: сверху устанавливаются светодиодные ДХО, а снизу встраиваются крупные блоки основного освещения.Передний профиль очень массивный, в первую очередь благодаря многоспицевым легкоплавным дискам.

Еще один момент – это то, что у автомобиля имеется небольшая покатая линия крыши к задней части. Фонарь заднего вида имеет форму буквы Y и расположен над лобовым стеклом автомобиля. На данный момент автомобиль не имеет никаких выхлопных труб. Этот факт говорит о том, что новый HongQi HS6 может быть гибридный или полностью электрический.

Hongqi H9 2023 замечен на дорогах Москвы без камуфляжа

За рулем три полноценных цифровой панели, а также очень необычные сиденья с ярко выраженной боковой поддержкой. Если по фото можно сказать, что в салоне автомобиля могут поместиться 6 или 7 человек, то с уверенностью говорить не стоит. Небольшая информация о новом китайском продукте, который потенциально может стать конкурентом Aurus Komendant, станет известна позднее.

Hongqi H9+ 2022 официально поступил в продажу

Оставить комментарий