Skip to main content

«Кореец» по-прежнему высоко держит бренд.

Одним из самых популярных автомобилей, производимых в Южной Корее, является Hyundai Santa Fe, которого автомобилисты называют «королем дорог». Такая машина обычно вызывает восторг не только внешним видом, но и ходовыми качествами, которые в лучшем виде. Я согласен с этим и автомобилистом, который опубликовал отзыв о работе машины на портале drive2.ru. Корейский кроссовер, которым владеет россиянин, оснащен 2,2-литровым дизельным двигателем, и с момента покупки автомобиль пробежал 6800 км.

Что «зацепило» автовладельца дизелем Santa Fe? Среди особенностей автомобиля автомобилист отметил мягкую и не «кренящую» подвеску на корейском кроссовере, благодаря которой автомобиль легко входит в повороты на большой скорости. Езда на Hyundai Santa Fe по шоссе доставляет удовольствие, сказал автомобилист. Огни на Санта-Фе хорошо освещают дорогу, несмотря на то, что они «живут» своей жизнью. Автоматическая коробка передач работает хорошо, хотя на скорости от 107 до 110 км / ч она начинает мчаться, но это не критично, отмечает владелец.

Дизельный двигатель Hyundai Santa Fe также показал себя с лучшей стороны — он быстро разгоняется и работает хорошо, но при этом не шумит. Еще одним плюсом корейского кроссовера владелец назвал обычные чистящие средства, которые не вызывают никакого дискомфорта, несмотря на то, что они не полностью очищают стекло.

Таким образом, Hyundai Santa Fe 2020 доставил только положительные впечатления владельцу автомобиля, который доволен своим выбором, несмотря на некоторые недостатки. «Незаменимая вещь на дороге», — сказал автомобилист о корейском кроссовере.

Оставить комментарий