Skip to main content

Корейский по-прежнему держит бренд высоко.

Одним из самых популярных автомобилей, производимых в Южной Корее, является Hyundai Santa Fe, который автомобилисты называют «королем дорог». Такая машина обычно восхищает не только внешним видом, но и ходовыми качествами, что в лучшем виде. Я согласен с этим и автолюбителем, который опубликовал отзыв об эксплуатации автомобиля на портале drive2.ru. Корейский кроссовер, которым владеет россиянин, оснащен 2,2-литровым дизельным двигателем, и с момента покупки автомобиль пробежал 6800 км.

Что «зацепило» автовладельца дизельным двигателем Santa Fe? Среди особенностей автомобиля автомобилист отметил мягкую и неприступную подвеску на корейском кроссовере, благодаря которой автомобиль легко входит в повороты на большой скорости. Водитель Hyundai Santa Fe по шоссе — это весело, сказал автомобилист. Огни на Санта-Фе хорошо освещают дорогу, несмотря на то, что они «живут» своей жизнью. Автоматическая коробка передач работает хорошо, хотя на скорости от 107 до 110 км / ч она начинает гонку, но это не критично, отмечает владелец.

Дизельный двигатель Hyundai Santa Fe также оказался лучшим — он быстро разгоняется и работает хорошо, но не шумит. Еще одним плюсом корейского кроссовера владелец назвал обычные чистящие средства, которые не вызывают никакого дискомфорта, несмотря на то, что окна не полностью очищены.

Таким образом, Hyundai Santa Fe 2020 доставил только положительные впечатления владельцу автомобиля, который доволен своим выбором, несмотря на некоторые недостатки. «Незаменимая вещь на дороге», — сказал автомобилист о корейском кроссовере.

Статья: Хозяин рассказал о работе Hyundai Santa Fe 2020

Оставить комментарий