Skip to main content

Несколько дней назад в базе данных Министерства промышленности Китая появились фотографии и документы, раскрывающие характеристики нового Hycan A06 2023. Как стало известно сегодня, автомобиль будет представлен в конце текущего месяца на автосалоне в Чэнду. Мотор Шоу. Более того, модель позиционируется как конкурент технологичной Tesla Model 3. К сожалению, представители Hechuang Automobile пока не раскрывают информацию о стоимости и дате старта продаж автомобиля.

Hycan A06 построен на базе представленного ранее концепт-кара Concept-S. Автомобиль получил купеобразный кузов, отличающийся плавными линиями. Очень стильно смотрятся две глубокие складки на капоте и оригинальная форма фары. В нижней части переднего бампера есть интересные ниши и широкий воздухозаборник. Для колес также предусмотрели не менее оригинальный рисунок спиц. На корме идет сплошная линия сквозного фонаря, как бы разделяющая верхнюю и нижнюю части бампера пополам. Дверь багажника соединена с задним стеклом, что выглядит очень стильно.

Есть информация о габаритах модели. Так, длина Hycan A06 соответствует 4965 мм, ширина и высота — 1920 и 1520 мм соответственно. Что касается колесной базы, то она составляет 2850 мм. Как видно из представленных значений, в салоне будет достаточно просторно и комфортно. К сожалению, интерьер новинки пока не раскрывается. С другой стороны, стоит ожидать оснащения на уровне моделей Tesla, поскольку именно с ними будет конкурировать Hycan A06. По технической «начинке» предлагается тройная литиевая батарея, параметры которой, впрочем, пока неизвестны. Синхронный двигатель с постоянными магнитами развивает мощность 217 лошадиных сил (фото: autohome.com.cn).

Hycan Z03 2022 от GAC доступен для покупки в Китае

Оставить комментарий