Skip to main content

К рынку Поднебесной 3 декабря вышел новейший технологический гибрид Hycan А06.

Первоначальный седан нового бренда Hycan – модель А06 поступил в продажу за 1,57 миллиона долларов по актуальному курсу. Этот автомобиль является собственностью компании-производителя, который принадлежит СП GAC и NIo. Укомплектованный вариант седана обойдется в 2,36 млн рублей. В основе машины лежит архитектурная концепция Hechuang H-GE. Высокопроизводительный вариант Hycan А06 2023 разгоняет до первой «сотни» за три,7 секунды.

Для того, чтобы сделать внешний вид экстерьера более привлекательным, была проведена последняя стадия разработки фирменного стиля. Округлые очертания кузова седана сглаживаются за счет того, что он имеет округлые формы и плавные линии. В Hycan А06 встроена закрытая конструкция передней панели, характерная для электрокара «Тесла», благодаря чему он имеет некоторую схожесть с американским автомобилем. По бокам от передних фонарей расположены L-образные раздельные фары головного освещения. Благодаря этому, в профиль выделяются аэродинамичный и купеобразный силуэты. В то же время, коэффициент аэродинамического сопротивления составляет 1,027 Cw.

Hycan A06 2023: объявлены официальные даты дебюта

Седан в длину имеет размер 4,96 метра и ширину 1:92 или 1,52 метра соответственно. Длина оси — 2,85 метра. У седана есть довольно простая конструкция с сквозной полосой оптики. Черным цветом был выделен бампер, который придает ощущение иерархии. Передняя часть салона выполнена в двухцветном варианте с использованием контрастных цветов, а задняя часть – в черно-белом варианте. Тут же можно заметить минималистичный стиль с симметричным расположением задней части корпуса. С 14,6-дюймового тачскрина центрального управления «парящего типа» осуществляется управление функционалом. В стандартный набор входит прибор на 10,25 дюйма в стандартной комплектации.

На вооружении представлено большое количество электронных помощников, включая распознавание дорожных знаков и интеллектуальную систему помощи HCAN Pilot. На данный момент мощность электромоторов составляет 183,217 и 462 л.с., соответственно версии. На данный момент, в первом варианте, крутящий момент составляет 225 и 534 Нм. Длина – 590 и 630 метров (фото: autohome.com.cn).

Hycan A06 2023 впервые показан на официальных

Оставить комментарий