Skip to main content

На российском рынке компания Hyundai Celesta представлена только в кузове универсал и с одной версией.

Hyundai Celesta 2023 появится в России. По сути дела, вариантов в этой ситуации не существует. В модельной версии Eye-joy только одна версия. Как и вся техника, представленная в магазине – это оборудование без каких-либо опций, а также с технической «начинкой». А вот стоимость самой машины составляет 2,39 млн рублей. Кроме того, сообщается, что на российский рынок модель пришла только в кузове универсал.

По сути, Hyundai Celesta появился в России благодаря недавно узаконенной программе параллельного импорта.Также как и в случае с выбором оборудования, выбор здесь невелик. С другой стороны автомобиль имеет хороший список доступных услуг и опций. Технологическая часть заявлена в соответствии с экологическим стандартом Евро-6. Если быть точным, под капотом универсала установлен 1,6-литровый двигатель мощностью 123 лошадиные силы. Его оснастили автоматической коробкой передач (фото: Hyundai).

Chery Tiggo 8 Pro Max 2022 доступен для предзаказа в Казахстане

Даже несмотря на то, что это универсал, Hyundai Celesta получила компактные габариты. В таком случае, длина кузова составляет 4405 мм и ширина 1750м. При этом расстояние между осями соответствует 2650 мм. То есть по габаритам модель сравнима с Lada Vesta, но места в салоне немного больше. Обе модели имеют схожий дизайн и функциональность. Передний бампер автомобиля Hyundai Celesta получил минимум линий штамповки и стал больше, а впереди появились крупноформатные фары и полигональная решетка радиатора с горизонтальными ламелями внутри.

Ford Transit EV 2023 официально поступил в продажу

Оставить комментарий