Skip to main content

На российском рынке Hyundai Creta в ближайшее время может поступить на продажу с N Line. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В РФ зарегистрирована компания Hyundai Creta 2023 в спортивной версии N Line. Это произошло в августе прошлого года, но справка была получена только сейчас. В прошлом месяце кроссовер в этой версии появился в Бразилии. Для сравнения Бразилии с российской версией, представленной на патентных фотографиях, можно заметить явное сходство. Однако есть некоторые дизайнерские решения и различия между ними. Это техническое решение было принято с теми же характеристиками машины, которые есть у нее в Бразилии.

Именно так, на сайте Федерального института промышленной собственности (ФИПС) были размещены изображения и документы Hyundai Creta в спортивной версии N Line. В качестве примера можно привести внешний вид российской версии и бразильской. А вот в дизайне колес новой версии для России произошли изменения. А также стоит отметить несколько подправленных форм бампера. И еще один важный момент – это серебряный слой, который получил модуль. В задней части корпуса, в районе его основания, имеется имитация диффузора. К тому же, решетка радиатора также имеет другой формат наполнения. Это подчеркивает уникальность кроссоверов.

Hyundai Creta 2022 запатентована в РФ в версии N Line

В то же время, Hyundai Creta в исполнении N Line имеет одну общую черту с другими моделями этой серии.Данный воздуховод расположен между линией капота и решеткой радиатор. В салоне кроссовера можно увидеть только информацию о его оснащении. Автомобиль получит соответствующий отделочный материал с использованием контрастной полосы. Если в списке оборудования не будет изменений, то никаких особых изменений по сравнению с стандартной версией ожидаться вряд ли. (фото: ФИПС).

Hyundai Creta N Line 2023 показали на официальном тизере

По крайней мере, ранее уже было сказано, что технические характеристики российской Hyundai Creta N Line будут идентичны бразильской версии. Также под капотом кроссовера расположится трехлитровый турбированный двигатель, мощность которого на максимальной скорости не превышает 120 лошадиных сил. Шасси будет более жестким. В настоящее время не известно, когда машина появится в продаже, а также ее стоимость.

Hyundai IONIQ 6 2022 года проходит испытания в спортивной версии N Line

Оставить комментарий