Skip to main content

В новой Elantra Hyundai добавил дополнительные подробности и полную фотогалерею.

Предполагается, что мировая система получит такие же обновления позднее этого года. Сегодня корейская спецификация машины поступила в продажу на домашнем рынке с несколькими нововведениями, включая уже обсуждавшиеся небольшие изменения дизайна, о которых стало известно в конце прошлого месяца.

Новая модель – Avante – это самый последний из автомобилей, в котором был встроен видеорегистратор. Это устройство установлено внизу лобового стекла и транслирует записи на экран мультимедийной системы или смартфон. Также теперь можно использовать мобильное устройство iOS или Android в качестве цифрового ключа. Владелец может заблокировать или отключить корейскую электростанцию и поделиться правами с семью людьми.

Hyundai Elantra 2024: опубликованы официальные фото новинки

С помощью системы кондиционирования воздуха, можно уменьшить рост плесени. В 2020 году Hyundai представил новую технологию осушения кондиционера. С помощью чего это работает? Если после отключения двигателя и естественного слива конденсата в течение примерно 30 минут происходит поступление воды, активируется «After-Blow» на 10 секунд для просушивания воздуха внутри воздуховодов. Сейчас система кондиционирования воздуха автоматически пропускает наружный воздух из салона для предотвращения накопления влаги.

Из-за датчика, который показывает низкий заряд аккумуляторной батареи вы можете не волноваться о том, что владелец вернется в машину с полностью разряженным аккумулятором. Система будет работать только в том случае, если температура окружающей среды низкая или кондиционер не используется длительное время.

Авантес/Элантра предлагаются Hyundai Avante/Elantra на внутреннем рынке с безнаддувным 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 121 л.с. С и крутящим моментом 153 Н*м в версии 1.5 LPi (LPCG). В переднем бампере появились новые дизайнерские решения, в том числе воздушные завесы, которые могут немного снизить расход топлива.

Согласно заявлению представителей компании, Elantra N будет оснащен аналогичными обновлениями до конца этого года или в 2021 году. Компания Hyundai уже анонсировала выпуск следующего поколения версии N с двигателем внутреннего сгорания.

Hyundai Elantra перейдет на новый дизельный двигатель

Оставить комментарий