Skip to main content

Официальный сайт компании опубликовал фотографии новой версии Hyundai Elantra 2023 года.

Корейский автопроизводитель Hyundai опубликовал первые изображения обновленного седана Hyundai Elantra 2024 года. Похоже, что внешний дизайн автомобиля будет изменен в ближайшие годы. Задняя половина будет переработана полностью: увеличатся фары, тонкие светодиодные полосы и решетка радиатора, имитирующая стиль кроссовера Tucson. Согласно изменению, штампы на боках автомобиля останутся такими же угловатыми, как и линия крыши.

Нынешний Hyundai Elantra

В новой Elantra будут установлены новые колеса с аэродинамическим дизайном, придающие автомобилю элегантный и современный вид. В то же время, несмотря на изменения экстерьера, серьезных технологических доработок обновленной модели не планируется. К автомобилю можно будет приобрести все старые версии автомобилей. Кроме того, нынешний седан имеет множество достоинств: электронная комбинация приборов и мультимедийный монитор, усовершенствованный климат-контроль. (фото: Hyundai).

Hyundai Elantra перейдет на новый дизельный двигатель

У этой модели все двигатели и трансмиссии останутся такими же, как у текущей модели. Это 123-сильный 1,6-литровый бензиновый двигатель и его газовая модификация LPI мощностью 120 л/с для США; 2 литровый 149-сильные атмосферные двигатели в штатах.

Автомобиль Hyundai пока не объявил дату дебюта новой модели Elantra. Ожидается, что это произойдет в ближайшее время. Источник. Смотрите за этой новой моделью, потому что она выходит на рынок со свежим внешним видом и стильным дизайном. Он несомненно привлечет внимание в России с нехваткой новинок.

Компактный Hyundai i10, который недавно полностью раскрылся на официальных фотографиях, уже известен срок начала продаж.

Российский Hyundai подорожал на 50-90 тысяч рублей, включая Solaris

Оставить комментарий