Skip to main content

Не смотря на то что он похож на Солярис, у него есть свои особенности, которые отличают его от других российских аналогов.

Hyundai i20 2023 появился на авторынке Казахстана. Из плюсов можно отметить ее компактные размеры. Это самый компактный хэтчбек марки, поэтому проблем с парковкой не возникнет, как и с преодолением пробок. APKS. С учетом того, что машина была поставлена в продажу официальным дилером, то есть с учетом гарантии завода, можно рассчитывать на заводскую гарантию.

Стоит отметить, что технические характеристики Hyundai i20 были известны россиянам еще по одной модели марки. Как было сказано выше. В данном случае речь идет о Хендай Солярис. В хэтчбеке установлен атмосферный двигатель, сочетающийся с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. По данным компании, в общей сложности аппарат имеет объем 1,4 литра, а отдачу – 100 лошадиных сил.

Hyundai i20 2024 замечен на дорожных испытаниях

Стоит отметить, что автомобиль оснащен всем необходимым. В частности, в качестве базовой модели заявлены круизный контроль, система кондиционирования, подушки безопасности и датчик освещенности. Ценник стартует от 1 424 000 рублей (фото: Hyundai).

Hyundai i20 N Line 2022 к 30-летию уже на рынке

Оставить комментарий