Skip to main content

На дорогах Европы недавно был замечен Hyundai i20.

Появились шпионские фотографии нового Hyundai i20 2023. В Южной Корее автомобиль проходит испытания, но продается он в основном на европейском рынке. Выезжает он в достаточно плотной камуфляжной форме, но некоторые сведения уже имеются. Многое будет изменено и в дизайне. Технические характеристики модели, скорее всего, сохранятся. Ожидается, что новинка выйдет во второй половине следующего года и будет продаваться не ранее 2024 году.

Текущий Hyundai i20

Hyundai i20, как и другие автомобили, проходят испытания в скрытности. Об автомобиле можно узнать из инсайдерской информации. В частности в дизайне модели будут предложены новые элементы, но общий стиль останется неизменным. На это есть объяснения. Поэтому для модели заявлен фейслифтинг, который чаще всего выражается в обновлении дизайна. На данный момент производство автомобилей в Турции не прекращается. Здесь можно найти и шпионские фотографии, которые были опубликованы в Интернете. На корпус нанесена защитная пленка, которая скрывает его от посторонних глаз. Пока ничего не изменилось.

Hyundai i20 N Line 2022 к 30-летию уже на рынке

Самые большие изменения будут предложены в дизайне переднего и заднего бампера. Новая решетка радиатора, скорее всего будет немного измененной формой и содержанием. Как и в случае с бампером, фары будут переработаны, как и сама фара. Обновление на корме будет направлено. На данный момент уже разработаны новые фонари, которые будут скорректированы по форме и графику. На шильдиках также будут представлены другие варианты дизайна. Если говорить о салонах красоты, то здесь новшества коснуться только интерьера и оборудования. Снимок салона пока отсутствует.

Также было сказано, что Hyundai i20 сохранит свой прежний внешний вид. В общем, все останется по-прежнему, но будут внесены некоторые изменения. Также автомобиль будет доступен с бензиновыми двигателям и «мягкой» гибридной системой. Некоторые изменения в производительности ожидаются. Как и прежде, в трансмиссии сохранится «механика» и «автомат». Передний вариант будет доступен только с передним приводом. (фото: Hyundai; autospy.net).

Hyundai обдумывает преемника i20 N

Оставить комментарий