Skip to main content

С 1 января 2016 года Hyundai Ioniq 6 First Edition будет доступен для бронирования в европейских странах.

Внешняя информация о характеристиках и оснащении Hyundai Ioniq 6 2023 в версии First Edition появилась в западных СМИ. Согласно сообщению компании, в продажу автомобиль поступит 9 ноября. По крайней мере, пока это касается только европейского рынка. В частности таких стран как Великобритания и Германия, Норвегия, Нидерланды и Франция. Данная модель была выпущена ограниченным тиражом всего было выпущено 2500 экземпляров. Цена на модель была найдена в сети.

А теперь о том, что Hyundai Ioniq6 будет представлен в исполнении First Edition. В этой версии вы сможете увидеть, что это за автомобиль. Так, кузов автомобиля седана имеет четыре оригинальных цвета: Biophilic blue pearl и Serenity white pearl. Nocturne Grey Metallis и Gravity Gold Matte. Молдинги и корпус зеркал заднего вида имеют черный оттенок с глянцевым эффектом. За рулем машины находится человек, который имеет 20-дюймовые колеса, которые имеют необычный рисунок со спицами. По-прежнему в дизайне модели присутствуют некоторые декоративные элементы.

Внутренняя отделка автомобиля также подвергается модернизации, но она носит точечный характер, так как оборудование осталось прежним. С помощью такого приема, как «темный» интерьер можно сделать еще больше темных акцентов. На стульях из кожи и высококачественной ткани Grey Tartan. А в центре, как и положено, располагается последний. Не исключено что подобный дизайн будет использоваться на всех видах ковриков. При этом сохраняются технологические нотки, которые свойственны стилю минимализма в интерьере и экстерьере.

Hyundai IONIQ 7 2024 показан на фото без камуфляжа

В технических характеристиках есть система полного привода и аккумулятор емкостью 77,4 кВтч. Мощность двух электродвигателей составляет 320 лошадиных сил. Крутится он на скорости около 605 Н*м. Автоматическая дальность — 519-583 километра. Британский седан будет стоить 3,82 миллиона рублей. С марта по апрель 2016 года будет осуществляться поставка. (фото: Hyundai).

Hyundai Ioniq 6 показан на официальном тизере

Оставить комментарий