Skip to main content

Цены на автомобильный седан Hyundai iONIQ 6, который будет представлен в начале марта, объявлены компанией.

Появились данные о стоимости седана Hyundai Ioniq 6 2023, который уже готов выйти на европейский рынок. При этом речь идет о специальной версии, получившейся в результате ее создания – First Edition. В скором времени компания «Хендай» анонсировала стоимость новинки, а также была названа комплектация для Италии. Цена на данный момент составляет 2,88-3,57 млн рублей в рублях по текущему курсу. В Европе покупателям будет предоставлен доступ к второй электрической модели марки. В Южной Корее старт приема заявок будет дан 9 ноября, а «живые» продажи запланированы на начало 2023 года. Компания планирует начать продажу в начале 2023 года.

Для начала, стоит отметить, что седан имеет три комплектации. Начинка включает светодиодные фары, 18-дюймовые легкосплавные диски и электропривод зеркал заднего вида. Встроенная навигационная система имеет сенсорный экран размером 12,3 дюйма. В оснащение входит BlueLink с возможностью подключения Android Auto и Apple CarPlay, камера заднего вида (парктроник), OTA-контроля для ограничения скорости и различные электронные помощники.

Hyundai IONIQ 7 2024 показан на фото без камуфляжа

Большее количество вариантов позволяет получить доступ к матричным светодиодным фарам, двум цветам внешнего освещения и электрохромному внешнему зеркалу заднего вида, мониторингу слепых зон. Специальные приборы. Топовая модель может похвастаться увеличенными до 20 дюймов колесами с подогревом и другими опциями, более удобными сиденьями с подогревом и другими опциями, проекционным дисплеем для аудиосистемы BOSE, системой кругового обзора, светодиодными пиксельными фарами, панорамной крышей и т. Д. Hyundai Ioniq 6. Зарядное устройство имеет емкость в 53 кВтч, что обеспечивает запас ходов 429 км.

Третий вариант, как и первая версия имеет ту же конструкцию, но мощность увеличена до 228 л.с. Емкость батареи оказалась больше — 77,4 кВтч (77 Втч). По запасу хода, он составляет 583 км. Кроме того, более мощная версия оснащена двухмоторным двигателем с отдачей 325 л.с и имеет запас хода в 519 км при той же емкости аккумуляторов у средней версии (520км). По мнению экспертов, корейский седан будет конкурировать с Tesla Model 3 на автомобильном рынке. (фото: Hyundai).

Hyundai Ioniq 6 показан на официальном тизере

Оставить комментарий