Skip to main content

Новая версия кроссовера Tucson L и универсала Lafesta с купеобразной формой кузова была представлена компанией Hyundai.

Теперь у марки Hyundai появится модернизированные версии двух моделей — Hyndai Lafesta и Tuson L 2023. В Китае старт продаж автомобиля намечен на 5 ноября. Кроссовер Tucson L получит модернизированную коробку передач — автомат с 8-ступенчатой трансмиссией. Ускоренный дизайн. Автомобиль получит обновленный дизайн интерьера, а также усовершенствованный экстерьер.

Новый кроссовер Hyundai сохранит в себе все черты, которые были в предыдущей версии. Автомобиль оснащен спортивным дизайном и имеет грубую отделку, которая делает внешний вид более агрессивным. В основном обновится силовая часть автомобиля. Объем двигателя составляет 2,5 литра. Макс.скорость вращения — 250НМ, максимальный крутящий момент 253 Нм. Движок работает в паре с 8-ступенчатым ​​коробкой передач, которая имеет сухое сцепление. По словам разработчиков, в новой версии коробки передач будет использоваться 7-диапозонная система.

Новый Hyundai Tucson: мощная спортивная версия и гибрид

Заднюю же часть машины сделали более современной. Передние фары и задние фонари имеют решетку радиатора, которая соединена с фарами, а также передняя окантовка полностью изменен. Молодежная модель стала более спортивной, получив затемненные детали и модернизированный бампер с двумя патрубками выхлопной системы.

А в салоне, как и в других салонах, будут изменения. Встроенная в прибор ЖК-панель имеет 10,25-дюймовый экран и центральный компьютерный интерфейс, который позволяет управлять прибором. При помощи интегральной системы Baidu 2.0 можно получить доступ к различным функциям, в том числе голосовое управление. На борту у автомобиля находится 200-сильная турбочетверка, которая имеет объем 1,5 литра. Внедорожник в водительской версии N Line седан был оснащен аэродинамическим обвесом, двухцветными колесами, яркими акцентам на салоне и при этом имел более спортивный внешний вид. (фото: autohome.com.cn).

Hyundai Lafesta 2023 показали на первых «живых» фото

Оставить комментарий