Skip to main content

Как стало известно, компания Hyundai выпустит набор эскизов дизайна для своего будущего нового компактного кроссовера Mufasa.

MUFASA является преемником ix35, и его внешний вид будет смелым и прочным. Как ожидается, он дебютирует завтра, 24 марта.

При помощи дизайна и предыдущих документов, представленных в Министерство промышленности и информационных технологий, MUFASA представляет собой новейший язык дизайна Hyundai с многоугольной решеткой радиатора на фоне элементов из сотов и возможно светящимся логотипом бренда в центре. В вертикальных фарах есть светодиодные ходовые огни, придающие автомобилю более крупный вид.

Спереди MUFASA имеет закругленные, прямоугольные и кольцевые задние фонари с надписью Hyundai в центре. Сзади MUFASA имеет боковые диффузоры, придающие спортивность. Длина, ширина и высота автомобиля составляют 4475/1850/1666 (1681 /1685) мм. Колёсная база равна 2680 мм.

Hyundai Mufasa 2023 показан на официальных фотографиях

В MUFASA имеется макет двух экранов с вентиляционными отверстиями под мониторами, которые могут отображать температуру и другую соответствующую информацию. Интерьер в стиле Elantra выполнен в спортивном стиле, а также имеет акцент на технологии и спортивность. А в салоне, как на спортивной площадке, можно увидеть красные строчки на сиденьях.

Под капотом MUFASA планируется установить 2,0-литровый атмосферный двигатель производства Shandong Hyundai Wia Engine Co., Ltd. Ожидается, что более подробная информация о MUFASA будет раскрыта завтра во время официального дебюта.

рассекречен новый кросс Хендай Муфаса, комплектация и цены на Танк 300 для РФ и почему в вашей машине запотевают стекла?

Первое дополнение Hyundai China к рынку компактных кроссоверов, MUFASA. Готов заявить о себе с помощью смелого внешнего вида и ультрасовременных технологий интерьера.

Новый флагманский седан Hyundai показан на живых изображениях

Оставить комментарий