Skip to main content

Новый кроссовер от Hyundai – это маленький компактный кроссовер Mufasa. Как стало известно сегодня в Китае стартовали предпродажи модели.

В апреле 2023 года на автосалон в Шанхае был представлен новый автомобиль. По словам производителя, он позиционируется как кроссовер для Китая и является преемником Hyundai X35. Он был глобальной моделью в истории автомобиля. Возможно, что в будущем «Муфасе» будет продаваться на мировом авторынке. И какова его стоимость сегодня, узнали китайские покупатели?

По информации, предоставленной компанией Hyundai Motor, на китайском авторынке Hyunday Mufasa был представлен покупателям в двух комплектациях. С учетом того что базовую можно купить за 19 950 долларов (1,6 млн) и стоимость топовой составляет 21 400 долларов (1,72 млн рублей), то получается, что средняя цена на базовую составляет 19 950 долларов (1,62. Как правило, информация о комплектации и оснащении версий отсутствует. А также имеется описание моторной гаммы. Для всех комплектаций автомобиля будут доступны 2,0-литровый «атмосферник» мощностью 160 л.с и автоматическая коробка передач.

Hyundai Mufasa 2023 представлен в Китае вживую

Согласно сообщению, со временем в ассортименте Mufasa появятся гибридные версии с двигателем внутреннего сгорания поддерживаемым 48-вольтовым стартер генератором. Полноприводных версий в ассортименте точно не будет, во всяком случае, пока. (фото: autohome.com)

Hyundai Mufasa 2023 официально представлен в Китае

Оставить комментарий