Skip to main content

Новый Tucson не будет ограничен одной версией с горизонтальным мультимедийным экраном — будет другая, с большим вертикальным сенсорным экраном в стиле Volvo и Tesla. Об этом свидетельствует свежий шпионский снимок, опубликованный Thekoreancablog.

Возможно, версия с вертикальным дисплеем отправится в Китай, где такие планшеты всегда в цене, а более простой вариант с горизонтальным сенсорным экраном — в Европу и Россию. В итоге оба кроссовера получат цифровую приборную панель, новое рулевое колесо и другой селектор трансмиссии в виде кнопки «дистанционного управления», как на новой сонате.

Интерьер нового Hyundai Tucson. Фото Thekoreancarblog.com

Информации о гамме двигателей не так много, но корейцы уже подтвердили появление «гибридного» аккумулятора с настенной розеткой и нового 2,5-литрового газотурбинного двигателя семейства Theta3, который будет работать в паре с 8-ступенчатой автоматическая коробка передач.

Производство нового Hyundai Tucson для североамериканского рынка будет налажено на заводе бренда в Алабаме (США). Премьера кроссовера должна состояться осенью 2020 года.

Оставить комментарий