Skip to main content

На протяжении нескольких дней в Сети неоднократно появлялись сообщения о Hyundai Palisade 2023 в китайской версии. Как стало известно, сегодня, 20 июля, в Китае начались предпродажи кроссовера. Всего производитель предлагает четыре вариации модели, где за базовую просит 300 800 юаней (2 485 000 рублей). В самой полной версии автомобиль доступен за 388 800 юаней (3 211 000 рублей). Напомним, что кросс появится в дилерских центрах в следующем месяце.

Если говорить о внешнем виде модели, то здесь есть схожие черты с европейской вариацией. В частности, видна аналогичная массивная решетка радиатора. Эффект мощи и силы особенно подчеркивается соответствующей начинкой и широким каркасом из хромированного материала. В боковых нишах установлены вертикальные фары. В нижней части переднего бампера видна защитная накладка серебристого цвета. Капюшон выполнен гладким, а тело отличается мускулистыми очертаниями. Колесные арки приподняты высоко над 20-дюймовыми колесами. Корма выглядит массивной, как и большие фонари.

Интерьер Hyundai Palisade отвечает современным требованиям. Центральная консоль имеет двойной сенсорный экран. Причем дисплей размещен над «торпедой». Что касается функциональности, то это приборная панель и мультимедиа. Отделка выполнена в двухцветной цветовой гамме, что выглядит очень стильно. Трансмиссионный тоннель сделан очень широким, но оформлен стандартно. Если говорить об оснащении кросса, то здесь предлагается проекционный экран, система камер объемного звучания, панорамный люк, интеллектуальная система помощи при вождении, умный круиз-контроль и многое другое.

Hyundai Palisade доступен с атмосферным двигателем V6. Его объем составляет 3,5 литра, а мощность – 272 л.с. Крутящий момент не превышает значения 336 Н*м. Кроссовер будет доступен как в переднеприводной, так и в полноприводной версиях. Для модели доступно три режима — снег/грязь/песок (фото: autohome.com.cn).

Вчера также стало известно, что Hyundai намерена выйти в более бюджетный сегмент.

Оставить комментарий