Skip to main content

Кроссовер Hyundai Kona, появившийся три года назад, дожил до запланированного рестайлинга, результаты которого будут объявлены в ближайшие несколько недель, а пока южнокорейский бренд опубликовал тизеры обновленной машины, один из которых демонстрирует спортивные характеристики N Line, ранее не встречавшиеся в этой семье.

Hyundai Kona N Line

Кроссовер сохранит двухэтажную оптику, но станет заметно выразительнее за счет более визуально агрессивной начинки. Решетка радиатора уменьшится в высоте и растянется в стороны, покрывая практически всю переднюю часть. Кроме того, усложнится форма переднего бампера. Hyundai Kona N Line станет еще агрессивнее за счет трех прорезей под капотом, увеличенных воздухозаборников и еще более выступающего бампера. Не исключено, что «спортивный» кроссовер получит другие настройки подвески и рулевого управления по примеру Hyundai Tucson N Line.

Гамма двигателей, напротив, останется прежней с его бензиновыми, дизельными, гибридными и полностью электрическими силовыми установками, за исключением появления наиболее производительной модификации Kona N, которая получит 250-сильный двухлитровый двигатель. турбомотор, работающий в паре с 8-ступенчатой ​​роботизированной трансмиссией.

Оставить комментарий