Skip to main content

Новый Hyundai Santa Fe 2023, как стало известно на днях, будет представлен на автосалоне, который пройдет в Чэнду. В процессе промежуточного фейслифтинга обновился внешний вид и салон автомобиля. В определенной степени были улучшены и мощностные характеристики кроссовера. Автомобиль получил очень существенное изменение передней части, которая выполнена в соответствии с последней итерацией фирменного стиля. Решетка радиатора увеличилась в размерах, растянувшись в ширину. Хромированные полоски, расположенные над ним, делают модуль более изысканным.

Оптика отличается популярной сейчас разъемной конструкцией, где верхняя часть имеет заостренную форму, а нижняя отличается неправильной формой и достаточно большими размерами. Габариты автомобиля: 4,93/1,91/1,72 метра, где длина, ширина и высота указаны соответственно. Расстояние между двумя осями составляет 2,86 метра. В роли «обуви» выступают спортивные пятиспицевые колеса. Кроссовер начального уровня имеет 19-дюймовые колеса с шинами 235/55 R19. Оконная рама выделяется наличием серебристой отделки.

Колесные арки и боковые юбки имеют накладки черного цвета. Это позволяет сделать пластику корпуса более многослойной. На корме узнаваемые задние фонари, вогнутая крышка багажника с названием модели, а над компактным остеклением пятой двери нависает большой спойлер. На крыше размещены серебристые рейлинги. В салоне область трансмиссионного тоннеля претерпела существенную модернизацию, сохранив при этом большое количество физических кнопок.

Lada Niva Grand 2023 готовится к выходу на рынок: фото и видео

Установлен обновленный дисплей медиасистемы, а «приборка» в целом осталась прежней. Салон рассчитан на шесть человек. Третий ряд имеет автоматический кондиционер. За производительность отвечает 230-сильный 2-литровый турбомотор. Тяговый момент составляет 353 Нм. Трансмиссия — 8-ступенчатая механическая. Автомобиль представлен в передне- и полноприводной версиях. На выбор предлагаются различные режимы вождения и варианты для бездорожья (фото: autohome.com.cn).

Напомним, что несколько дней назад шпионские фото показали новый Hyundai Ioniq 5 N.

Оставить комментарий