Skip to main content

Российский автопром предлагает россиянам топовую версию автомобиля, в салоне которой предусмотрено еще больше комфорта.

Стало известно о том, что в салонах России Hyundai Santa Fe 2023 появится в исполнении Prime. По стоимости это самая дорогая версия кроссовера, в которой есть все возможные опции. В такой комплектации автомобиль обойдется в 4,5 млн рублей. Теперь поставки идут по прежней схеме из Казахстана. Здесь речь идет о программе параллельного импорта.

На данный момент автомобиль собран в Казахстане. На сегодняшний день, в связи с этим, при покупке кроссовера предоставляется двухлетняя гарантийная поддержка у дилера. При этом, если говорить о характеристиках Hyundai Santa Fe в топовой версии, то здесь доступен 2,5-литровый атмосферный двигатель. На данный момент он выдает до 180 лошадиных сил и 242 Нм тяги. Это сочетание с системой полного привода и восьми ступенчатым преселективным «робот».

Hyundai Santa Fe 2023 готовится к выходу на рынок

Я уже понял то, что у кроссовера хорошие показатели по проходимости и маневренности. Но коробка передач требует особого ухода. Также в список оснащения модели входят подушки безопасности, передний подлокотник с подогреваемой поверхностью и вентиляцией, мультимедиа-навигационный модуль для премиальной аудиосистемы и так далее. (фото: Hyundai).

обновленная версия Hyundai Santa Fe 2023 показана на видео

Оставить комментарий