Skip to main content

Автомобиль Hyundai Santa Fe 2024 года будет похож на более компактный KIA Soul. По крайней мере, это намекают новые шпионские фотографии автомобиля.

Как сообщает издание AutoExpress, Hyundai работает над созданием нового среднеразмерного кроссовера Santa Fe нового поколения. В сети появились новые фотографии тестового прототипа модели, которая проходит испытания в зимних условиях. На его корпусе присутствует большое количество маскировки, а также дополнительные рамки. NI. На этих снимках можно увидеть общий облик нового кроссовера.

Текущий Hyundai Santa Fe

На этих фотографиях не первый тест прототипа Santa Fe, но это первые испытания автомобиля зимой. Небольшое количество маскировки на кузове автомобиля говорит о том, что автомобиль находится на ранней стадии разработки. Но несмотря на большое количество маскировки, безели еще одно средство скрыть дизайн. Не стоит забывать о его квадратной форме.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» представила новый автомобиль Hyundai Santa Fe 2024 года выпуска.

Вы зря отказались покупать KIA Soul в России. Его нужно принимать срочно, пока цена не выросла.

Hyundai Santa Fe нового поколения 2024 года выпуска

Фотографии свидетельствуют о том, что перед нами увеличенный Kia Soul. Тот же самый ровный и прямой угол крыши, те же большие свесы на крыше, те же острые линии кузова. Именно поэтому все это говорит о том, что в новом поколении автомобиль полностью изменится в плане внешнего дизайна. Эти маленькие колесики действительно очень маленькие для этой модели, но они точно больше чем в 18 дюймов.

Ничего не известно о силовой установке нового поколения известного кроссовера в России. По слухам новый KIA Sorento будет основываться на Santa Fe. Но насколько это будет реализовано пока не известно. Поэтому нам кажется вероятным то, что этот автомобиль будет иметь ряд двигателей с Sorento. В зависимости от рынка, Santa Fe предлагается с бензиновыми или дизельными двигателями.

Названы самые доступные кроссоверы на российском рынке в марте 2022 года. Впервые все так сильно изменилось

Мы также надеемся, что Hyundai продолжит поставлять Santa Fe в 5- и 7–местных версиях. Интересно отметить что на родине, в Южной Корее, кроссовер можно заказать и в 6-местной версии с капитанским креслом в среднем ряду. Новое поколение появилось сегодня, а потом в 2021 году был проведен рестарт. В настоящее время известно, что дебют автомобиля состоится в этом году и продажи могут начаться до конца года. Кроме того автомобиль может быть продан как версия 2024 модельного года. (фото: Hyundai www.motor1.com)

Hyundai Santa Fe 2023 готовится к выходу на рынок

Оставить комментарий