Skip to main content

На сегодняшний день самой ожидаемой премьерой Hyundai в этом году является седан Solaris нового поколения, известный на некоторых рынках как Accent или Verna. Автомобиль, который был рассекречен за неделю полностью раскрыли, при этом часть информации раскрыл сам производитель. В Пекине прошла презентация нового внедорожника Jetour Traveller от Chery, который является конкурентом Mitsubishi Pajero Sport. На протяжении этой статьи эксперты автомобильного портала напомнят вам о действиях, которые нужно предпринять в случае продажи автомобиля и не регистрации нового владельца.

Hyundai Solaris нового поколения полностью рассекретили задолго до дебюта

Hyundai готовится к выпуску нового поколения популярного седана Solaris, и на этой неделе производитель раскрыл характеристики новинки. При этом в сети появились фотографии автомобиля, который был снят во время съемок рекламного ролика на юге Кореи.

Jetour Traveler 2023 рассекречен перед дебютом

На представленных изображениях обновленный Solaris получил новый дизайн, сочетающий в себе спортивные и элегантные элементы. Также стоит обратить внимание на задние фонари, которые имеют необычный дизайн и объединены светодиодной лентой с вставками в виде кристаллов. И это не только из-за того, что новый Хендай Солярис станет чуть больше, но и из-за того, что он будет немного крупнее. Длина его будет больше и шире, но высота останется прежней.

На 50 литров увеличится объем багажника, который будет достигать 528 литров. С помощью 1,5-литрового атмосферного двигателя базовые модели будут оснащаться 1,6 литровым двигателем и более дорогими версиями получат новый 1,5-литровый турбированный бензиновый агрегат мощностью 160 л.с. Трансмиссия будет включать 6-ступенчатую «механику» и варианты CVT и DCT для моделей с 1,5-литровым атмосферным мотором и турбированным двигателем соответственно.

Chery представила конкурента Mitsubishi Pajero Sport — Jetour Traveler

Компания Jetour представила на специальном мероприятии для журналистов свой новый внедорожник Traveler, который будет доступен с двумя бензиновыми и одним гибридным двигателем. Теперь новинка сможет быть конкурентом внедорожникам более популярных марок, таких как Mitsubishi Pajero Sport и Toyota Land Cruiser Prado.

Jetour Traveler 2023 «засветился» на очередных дорожных испытаниях

В апреле 2016 года на Шанхайском автосалоне состоится премьера внедорожника. А в мае 2023 года она появится на прилавках Китая, сообщает издание The Wall Street Journal со ссылкой на источники. В стоимость Jetour Traveler входит цена от 149 800 до 206 880 юаней, что равно 1,63 — 2,25 миллионов рублей. Диаметр внедорожника составляет около 4,8 метра и его колесная база достигает 2,8 метра.

В двигательную гамму входят 2,0 литровый турбомотор + 7-ступенчатая автоматическая коробка передач и 11,5-литровый турбоагрегат + 8-ступенчатая автоматическая коробка передач. Также в гамме присутствует гибрид, состоящий из 1,5-литрового турбированного двигателя и электродвигателя. Для покупателей, которым нужен мощный полноприводный внедорожник по доступной цене Jetour Traveler обещает стать интересным выбором.

Что делать, если новый владелец автомобиля не перерегистрирует его на себя

Что делать в случае, если бывший владелец автомобиля получил штрафы за продажу? Эксперты автомобильного портала дают советы по выбору и эксплуатации автомобиля. При поступлении на бывшего владельца штрафов следует обращаться в МФЦ или отделение ГИБДД для получения документов, подтверждающих продажу автомобиля. Сотрудники ГИБДД могут помочь переписать штраф на нового владельца.

Необходимо понимать важность оформления договора купли-продажи для обеих сторон и содержать все необходимые данные о прежних или новых владельцах. Если вы являетесь владельцем автомобиля, то у вас есть 10 дней, чтобы переоформлять его на себя. Когда этого не произошло, бывший владелец может самостоятельно снять автомобиль с учета и обратиться в ГИБДД для прекращения регистрации. (фото: Hyundai; www.carscoops.com; autohome.com.cn).

Mitsubishi Pajero Sport 2023 модели цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

Оставить комментарий