Skip to main content

До начала глобального дебюта нового поколения седана Хендай Солярис 2024 года в сети появились свежие шпионские фотографии, демонстрирующие салон автомобиля без маскировки.

Таким образом, как и в случае с экстерьером, интерьер также был полностью переработан. Как было обещано ранее больше внимания уделено информационным системам со вторым экраном.

Hyundai Solaris нового поколения на официальном тизере

На официальном видео Hyundai Solaris нового поколения.

По крайней мере, внешний вид нового Соляриса напоминает интерьер последнего BMW X1 и особенно верхнюю часть приборной панели. Это хорошо, потому что выглядит действительно стильно. В автомобиле два экрана 10,25 дюйма немного наклонены к водителю и вентиляционные отверстия плавно интегрированы в переднюю панель. Цвет очень похож на немецкий автомобильный дизайн!

Hyundai Solaris 2023 нового поколения показали на шпионских фото

Новый интерьер

Нижешняя панель включает в себя все элементы управления климатом, а также две поворотные ручки и комбинацию физических тактильных сенсоров. С этой функцией тоже обещали познакомить в скором времени, но пока ее нет.

Уникальный дизайн нового мультифункционального руля, используемого на дорогих моделях Hyundai. Он используется в основном на дорогих моделях Hyundai. На центральной панели можно увидеть беспроводную зарядку, которая может использоваться в качестве достаточного отсека для хранения мелочей.

С точки зрения качества изображения, Hyundai сделал заметный шаг вперед в плане качества с новым поколением Solaris. Выглядит гладкой, минималистичной и технологической панелью. Более высокие версии также будут оснащены ADAS (Advanceable Security System). Последующий седан будет больше своего предшественника, поэтому можно ожидать дополнительных мест в салоне модели.

В новом Hyundai Solaris длина составит 4,535 мм и ширина 1,766м. Это делает его длиннее и шире чем текущую модель. При этом багажный отсек машины увеличится на 50 литров, составив при этом 528 литров.Предположительно, новый Солярис будет оснащен двумя двигателями на 160 и 155 л.с с. В качестве трансмиссии производитель использует традиционные МКПП и АКПП. (фото: MotorBeam, Hyundai)

В модельном ряду Hyundai нет автомобилей дешевле миллиона рублей

Оставить комментарий