Skip to main content

Hyundai Verna нового поколения сфотографировали в Южной Корее — в России эта модель известна как Solaris. Это не первое появление закамуфлированного прототипа на дорогах общего пользования, и некоторые подробности о модели уже доступны. Например, известно, что со сменой поколения бюджетный седан заметно изменится, вероятно, даже унаследовав от очередного Grandeur некоторые стилистические черты. Новинке также прочат виртуальную панель приборов и увеличенный экран мультимедийной системы.

Глобальный Hyundai Verna (также представленный на некоторых рынках под маркой Accent) текущего поколения представлен с 2016 года, а последний рестайлинг он пережил в 2019-м. Сейчас к дебюту анонсируется совершенно новый седан, который увеличится в размера, получить более покатую крышу и современный дизайн в духе грядущих новинок Hyundai.

Навер Навер Навер Навер Навер

На свежих шпионских фото можно увидеть двухуровневую переднюю оптику, просвечивающую сквозь маскировочную сетку. Шпионам также удалось заглянуть в салон — там новый центральный тоннель, селектор коробки передач и кресла. А вот переднюю панель сфотографировать не удалось.

Технические подробности появятся ближе к премьере, намеченной на конец этого года или начало следующего. Актуальная модель представлена ​​бензиновыми безнаддувными двигателями 1,4 MPI и 1,6 MPI, развивающими мощность 100 и 123 лошадиные силы соответственно. Оба мотора сочетаются с шестиступенчатой ​​«механикой» или автоматом.

Как собирают самые популярные иномарки в России

Оставить комментарий