Skip to main content

Седан Sonata 2022 года неожиданно появился в автосалонах Hyundai.

В дилерских центрах Hyundai уже можно найти относительно недорогую Hyundai Sonata 2022. Эти автомобили продаются как у серых, так и у официальных дилеров. При этом автомобили, появившиеся в автосалонах, ввозились по схеме параллельного импорта. Информацией об этом поделился портал Quto. Импортные автомобили были произведены на южнокорейском предприятии. Эти автомобили отличаются от выпускаемых на заводе «Автотор», в частности, отсутствием таблички с российским VIN-кодом, которую можно увидеть, открыв переднюю правую дверь седана.

Hyundai Sonata 2023 нового поколения показан на рендере

Озвучена стоимость Hyundai Sonata, представленной в хорошо оснащенной версии – за нее просят 3 миллиона рублей. Силовые возможности в этой версии представлены 2-литровым двигателем. Кроме того, представлены модификации с большим объемом мотора. Речь идет о 180-сильном 2,5-литровом ДВС. Этот седан оценивается в 3,3 миллиона рублей. В арсенале — система объемного обзора, двухпоточный климат-контроль, панорамная крыша, бесключевой доступ в салон, цифровая комбинация приборов, функция вентиляции сидений переднего ряда и другие функции.

На «серые» автомобили не распространяется полная заводская гарантия, которая распространяется на служебные автомобили. Сейчас в дилерских центрах можно найти и седаны российской сборки, но их на данный момент осталось немного. По сравнению с моделями корейского производства такие автомобили значительно дороже. Отметим, что на «корейцев» распространяется ограниченная дилерская гарантия. Ранее стало известно, что с помощью параллельного импорта ввезена партия кроссоверов Mitsubishi Pajero стоимостью 3,5-3,7 млн ​​рублей.

Hyundai Santa Fe 2022 года неожиданно подешевел в России

Оставить комментарий