Skip to main content

Текущая версия седана Hyundai Sonata была представлена ​​еще в 2019 году. Дизайн модели вызвал в то время неоднозначную реакцию, а позже появились слухи о том, что бренд уберет этот автомобиль из модельного ряда, заменив его новым электрокаром. . К счастью, слухи так и остались слухами и Hyundai уже готовит Sonata нового поколения. Это подтвердили фотографии тестового прототипа Hyundai Sonata 2023 нового поколения, на основе которых были созданы рендеры с ожидаемым внешним видом модели.

Актуальная соната

И фото, и рендер говорят о том, что обновленная модель заметно изменится в плане дизайна. Его передняя часть станет более футуристической с намеками на минивэн Hyundai Staria, представленный прошлой весной. В частности, в основном здесь можно отметить светодиодную ленту, идущую от одного края бленды к другому. Снизу установлены блоки основного освещения, которые не пересекаются с массивной решеткой радиатора.

Рендер Hyundai Sonata 2023 года

По представленным ранее шпионским фото сделать какие-либо глобальные выводы о конструкции борта и кормы не представляется возможным. Единственное, что можно сказать точно, так это то, что в новом поколении седан станет более купеобразным, а значит, и более спортивным. Как показано на рендере, кормовая оптика тоже будет комбинированной, а выхлопные патрубки расположены только с одной стороны и выглядят, прямо скажем, на любителя.

Чего не скажешь об интерьере новой Sonata. Его фотографии еще не попали в сеть. Однако можно с уверенностью ожидать, что он будет достаточно технологичным и максимально комфортным. Линейка двигателей Sonata также окутана тайной, но в гамме обязательно появятся новые двигатели, и большинство из них будут электрифицированными. Оглядываясь назад на визуализацию, особенно спереди, возникает вопрос, выдержит ли Toyota Camry такие машины, как Sonata? (фото: Hyundai, Никита Чуйко, www.kolesa.ru)

Это далеко не все будущие новости от Hyundai, так как прямо сейчас марка работает над обновлением для бюджетного Solaris.

Оставить комментарий