Skip to main content

Появилось новое шпионское видео, на котором показана новая модель Hyundai Sonata 2023.

Новая Hyundai Sonata 2024 будет представлена дилерам не скоро, но некоторые параметры уже известны. Этот компактный седан среднего размера, который имеет элегантный и современный дизайн обязательно удивит любого. Обновленная версия дизайна была представлена в шпионском видео, которое уже появилось в Сети.Машину спрятали под маскировкой и даже кое-что из ее внешнего вида можно разглядеть.

Актуальная соната

Автомобиль был представлен в виде шпионского видео. У него более массивный капот и решетка радиатора, а также более выступающие капот с решеткой. Он имеет тонкие яркие фары передних фонарей, которые производят впечатление. В целом, улучшение по машине будет очень заметным.

Hyundai Sonata 2023 нового поколения показан на рендере

Также на фото присутствует салон модели, который был полностью скрыт от посторонних глаз. Идеальный интерьер Sonata 2024 года будет создан из изысканных материалов и с использованием передовых технологий.Электронная панель представляет из себя небольшой цифровый экран, который довольно большой по размеру и яркой синей подсветкой. По сравнению с другими автомобилями, в салоне просторный салон, роскошные сиденья и большое пространство для ног не вызовут дискомфорта во время длительных поездок. (фото: Hyundai; youtube.com/KindelAuto).

Согласно прогнозам экспертов, обновленная Sonata будет обладать впечатляющей мощностью не только с одним, но и с двумя вариантами двигателей: 1 6 литровый четырехцилиндровый двигатель и 2-литровый атмосферный мотор. Автомобиль будет оснащен восьмиступенчатым «автоматом», что сделает управление автомобилем непревзойденным, плавными и отзывчивым.

И это не только в плане безопасности самого автомобиля, но и в плане комфорта пассажиров. С помощью предупреждения о лобовом столкновении, автоматических аварийных тормозов и других способов защиты даже текущая версия автомобиля обеспечивает достойную защиту для всех людей внутри автомобиля. Со своими конкурентами лучше быть готовыми, потому что Hyundai Sonata 2024 года это автомобиль с которым стоит считаться.

На сегодняшний день в продаже есть Hyundai Solaris нового поколения.

Появились первые фотографии обновленной Hyundai Sonata

Оставить комментарий