Skip to main content

Появились снимки, раскрывающие дизайн Hyundai Sonata в конце этого года.

Недели назад в ходе дорожных испытаний был замечен Hyundai Sonata 2024, а теперь появились первые рендеры, которые показывают изменения дизайна автомобиля. Как правило, их будет много. Это вполне актуально для седана, потому что сейчас он не пользуется большим спросом как и другие модели марки. До этого в СМИ появились сообщения о прекращении производства автомобиля. Не исключено, что производитель решил обновить седан. Об этом свидетельствуют шпионские фото, которые уже появились в Сети. Ресурс не является официальным, но он заслуживает внимания.

Итак, дизайн новой Hyundai Sonata раскрыт практически полностью. Над визуализацией работали художники портала Gotcha Cars. Стоит отметить, что машина на фото выглядит вполне правдоподобно, что и понятно. Дело в том, что в работе дизайнеры использовали шпионские фотографии, которые совсем недавно появились в Сети. Причем автомобиль показан в нескольких цветах. Что касается отдельных деталей, то можно найти сходство с несколькими актуальными моделями марки. В частности, видна передняя светодиодная лента, которая впервые использовалась для новой Старии.

Hyundai Sonata 2023 нового поколения показан на рендере

Как уже говорилось ранее, новый Hyundai Sonata полностью раскрыт. Разработкой занимались художники Gotcha Cars. На фотографии можно увидеть, что автомобиль действительно похож на настоящую машину. По словам дизайнеров, в работе они использовали шпионские фото из сети. При этом автомобиль имеет несколько цветов.Сходство с некоторыми моделями марки есть. Передняя светодиодная лента, которая была использована для новой Старии, была впервые применена для ее освещения.

Слегка изогнутый капот придает Hyundai Sonata динамичный и спортивный вид. А вот задний был подвергнут серьезным изменениям. На бампере появились новые элементы, которые придают ему более квадратную форму и делают его более привлекательным. Фонари, которые имеют небольшие размеры, привлекают внимание своим внешним видом. Как и в случае с решеткой радиатора, решетка радиатора стала более массивной. Увы, автомобиль не показан полностью на переднем плане. На ранее опубликованных шпионских фотографиях уже были видны изменения в дизайне оптики и самого заднего бампера. (фото: Gotcha Cars).

Hyundai Sonata 2022 корейской сборки появился в России

Оставить комментарий