Skip to main content

Уже известно, что новый кроссовер Ideal L8 2023, являющийся заменой модели ONE, официально дебютирует 30 сентября этого года. Ранее об этой модели ходили разные слухи, а сегодня производитель официально раскрыл некоторые характеристики и особенности этого автомобиля. Итак, теперь точно подтверждено, что уже в «базе» автомобиль будет иметь пневмоподвеску и полный привод.

Дизайн новинки был раскрыт давно, когда фотографии были опубликованы в базе Минпромторга. Модель получит аккуратный современный дизайн. Одной из самых заметных деталей является сквозная светодиодная полоса спереди, которая представляет собой дневные ходовые огни. Ниже можно увидеть монолитную панель и головную оптику в прямоугольных корпусах. В бампер автомобиля встроен довольно крупный вырез воздухозаборника. Также стоит обратить внимание на датчик, расположенный в центре крыши. Профиль привлекает к себе внимание плавными линиями, «утопленными» дверными ручками и большими спортивными колесами. На корме узкий фонарь и строгий бампер с накладкой из некрашеного пластика (фото: autohome.com.cn; Ideal).

Интерьер автомобиля пока можно увидеть только на шпионском снимке. Однако производитель не пытался каким-либо образом скрыть интерьер во время тестовых заездов. Итак, имеется большая цифровая панель, смещенная в правую сторону. В свою очередь «приборка» интегрирована прямо в руль и представляет собой небольшой монитор. Известно, что модель будет оснащена множеством современных технологических опций, в том числе продвинутой системой автономного вождения. Стоит отметить, что автомобиль будет доступен с 5- и 6-местной компоновкой сидений.

Ранее сообщалось, что новинка получит систему питания от флагмана L9. Это означает, что L8 будет приводиться в движение двумя электродвигателями и одним 1,5-литровым двигателем внутреннего сгорания, который действует как генератор энергии для зарядки аккумуляторов. Суммарная производительность этой установки составляет 448 «лошадей». В целом автомобиль, как и его «старший брат», может составить конкуренцию BMW X7.

Также недавно было официально раскрыто оснащение «младшего» Ideal L7 Pro 2023.

Оставить комментарий