Skip to main content

Компания Salvaggio Design показала модифицированный Buick Regal Grand National T-Top 1987 года выпуска, получивший название «Темный рыцарь». Однако в этом рестомоде была сделана ставка на использование LS V8.Неподалеку от него был установлен 3,6-литровый твин-турбо V6 от Cadillac ATS-V. По мнению создателей он лучше передает дух модели.

С самого начала, с момента запуска, двигатель работал на 464 л.с. (356 кВт) и 603 НМ крутящего момента. Для разработки силового агрегата, компания Gearhead Fabrications была привлечена к работе. По их словам, они потратили 45 часов на то, чтобы скрыть провода и избавиться от всего, что им не нужно. В дополнение к этому, они избавились от одной из турбин. Они также решили отдать дань уважения оригинальному GNX, выбрав один турбо-кит от Boost Labs.

Затем машину отправили на диноплан, где она показала 650 л.с (485 кВт) топлива с октановым числом 103, что значительно больше того чем было изначально и более двух раз превышает мощность оригинального Buick GNX.

На данный момент команда планирует установить новые распредвалы, способные увеличить мощность до 700 л.с. (522 кВт) на гоночном топливе. С помощью восьмиступенчатой автоматической коробки передач Cadillac все это передается на задние колеса.

Для борьбы с повышенной мощностью, маслкар получил совершенно новое шасси от Salvaggio Design. Передняя подвеска Detroit Speed Engineering X-Gen 595.

Шестипоршневые тормоза Brembo GT спереди и четырехпоршневые суппорты сзади останавливают «Темного рыцаря». Toyo производит более широкие шины (265/30 R19 спереди и 325/30 R19 сзади) для автомобилей HRE. Это помогает улучшить сцепление дороги со снегом. Дизайн: Команда дизайнеров хотела, чтобы автомобиль был темным, зловещим или утонченным. дизайн. А это означало, что они не хотели делать больше корпус, а сосредоточились на деталях.

В России продают новый ВАЗ-2108, на котором ни разу не ездили

В частности, автомобиль получил новые дверные ручки и весь кузов был окрашен в один тон черного цвета без каких-либо оттенков. Это логично, ведь перед нами «Темный Рыцарь».

Передние бамперы также были изменены для обеспечения большего притока воздуха к двигателю и улучшения аэродинамики. Его передний бампер, задний спойлер и зеркала выполнены из углеродного волокна.

Автомобиль был оснащен углеродным волокном, которое было использовано для отделки салона. Из этого материала можно сделать сиденья для автомобилей, которые будут сочетаться с серыми кожаными сиденьями. На контрастной полосе и шлицах были сделаны вставки из бронзы.

Great Wall Shanhai Cannon 2023 готовится к продаже

Оставить комментарий