Skip to main content

В начале ноября этого года малоизвестный китайский автомобильный бренд Ideal официально представит свой новый кроссовер Ideal L8 2023. Ранее в сети появились снимки экстерьера закамуфлированного прототипа кроссовера, а на этот раз в сеть были выложены фотографии его салона. С первого взгляда становится понятно, что интерьер L8 выполнен в том же стиле, что и внутреннее пространство Ideal L9.

Этот китайский автопроизводитель мало известен в России, поскольку китайцы привозят в нашу страну в основном бюджетные автомобили или модели среднего ценового сегмента. Из премиальных брендов в нашей стране должен появиться только Hongqi, и пока непонятно, как отреагируют на столь экзотическую компанию наши избалованные Mercedes и BMW покупатели. Также в нашей стране можно выделить китайский Exeed.

Но вернемся к Ideal L8, который производитель позиционирует как конкурент Bentley Bentayga. Мы признаем, что это сильное заявление, поэтому китайцам стоит постараться создать максимально современный, комфортный и технологичный автомобиль. С технической точки зрения здесь все будет в полном порядке, на что ясно указывают фотографии, иллюстрирующие данную статью.

Хотя кабине еще не придали окончательный вид, на приборной панели есть пара цифровых дисплеев, которые простираются от центральной консоли до пассажирского сиденья. Габаритные размеры мониторов позволят избавиться от большинства физических кнопок в салоне. Приборной панели пока нет, но вместо нее можно отметить небольшой экран и целую россыпь проводов.

Сообщается, что этот кросс будет выпущен в двух модификациях на 5 и 6 мест. На фото представлена ​​6-местная версия, у которой во втором ряду два капитанских кресла. Белоснежные сиденья разделены подлокотниками, а в нижней части центрального тоннеля виднеется ниша, в которой, скорее всего, находится холодильник, чуть выше расположена панель управления климатом и, вероятно, слот для беспроводной зарядки. смартфонов. Все это говорит об уровне комфорта внутри Ideal L8.

О характеристиках модели известно очень мало. Сейчас сообщается лишь, что его габариты составят 5030/1960/1760 мм, длина, ширина и высота, а колесная база достигает 2935 мм. О моторной части информации нет, поэтому будем следить за дальнейшим развитием этого проекта.

Оставить комментарий