Skip to main content

По сравнению с прошлым годом дороги в России улучшились, но они все еще далеки до идеала. Есть места, где асфальт отсутствует полностью. И именно поэтому в нашей стране так популярны настоящие внедорожники, хотя и стоят они очень дорого. Кроме того, есть несколько вариантов, которые доступны на этом рынке. В результате анализа был составлен рейтинг самых бюджетных автомобилей, которые официально предлагаются дилерами в России и по схеме параллельного импорта.

Одним из самых доступных рамных внедорожников вот уже несколько лет является утилитарная модель UAZ Hunter. Стоимость этого автомобиля составляет 1,3 млн рублей. Благодаря государственным льготам автомобиль можно приобрести за 1,1 миллиона руб. По своим размерам она не превышает обычных моделей, но в ее оснащении есть базовые опции для обеспечения комфорта. Бензиновый двигатель с максимальной отдачей в 135 «лошадей» приводит автомобиль в движение. Трансмиссия – четырех ступенчатая автоматическая коробка передач. В «базу» входит постоянный полный привод.

на фото кросс ИЖ «Ода» 2022-2023 года, два «рамных» Танка дебютировали в РФ и когда можно не пропускать пешеходов?

А на третьей – еще один автомобиль Ульяновского автозавода УАЗ «Патриот». В сравнении с Hunter эта модель имеет современный внешний вид и более удобный салон. На автомобиле установлен кондиционер, бортовой компьютер и все виды обогрева. Покупка внедорожника с двигателем мощностью 150 л.с обойдется в 1,2 миллиона рублей.

В России третью футболку взял китайская компания BAIC BJ40, которая попала в нашу страну благодаря системе параллельного импорта. У этого автомобиля более привлекательный дизайн по сравнению с российскими «уазиками». Помимо этого, модель имеет множество различных современных функций, включая электронную «приборку» и большой монитор мультимедийного комплекса. Двухлитровый мотор установили под капотом автомобиля. Приобрести эту машину можно за 2,9 млн рублей. (фото: BAIC; УАЗ).

В России больше не нужно платить за полис ОСАГО? Но вам все равно придется вернуть деньги.

Оставить комментарий