Skip to main content

На февральском автосалоне ярких «новинок» не было. Если исключить из него Токийский салон, в котором преимущественно были представлены лишь усовершенствованные версии новых автомобилей. В феврале производители планируют несколько интересных моделей. Этому посвящен сегодняшний рейтинг. На сегодняшний день ТОП-3 новых автомобилей, которые должны появиться в следующем месяце.

На втором месте оказался японский кроссовер Toyota Grand Highlander. На выставке в Чикаго, которая должна состояться 8 февраля этого года, будет показан этот внедорожник. По своим характеристикам эта модель будет чем-то средним между обычным Highlander и большим внедорожником SEquoia. У машины семь посадочных мест, а в оснащении она не будет уступать современным Лексусам. Двигатель автомобиля будет оснащен гибридной установкой, состоящей из 2,5-литрового ДВС и двух электромоторов. На данный момент суммарная производительность системы составляет 320 «лошадей». Только после того как был представлен тизер с задней частью новинки, можно понять о дизайне новой машины.

Cadillac CT4-V и CT5-V Blackwing 2022 года дебютируют

Первая позиция в рейтинге занимает китайский стильный внедорожник Kaiyi Kunlun, который был официально представлен и поступит на внутренний рынок уже через месяц. В Китае модель будет продаваться по цене 1,1 млн рублей. Очень низкая стоимость за такую качественную и функциональную модель. Усовершенствованная модификация оснащена двухлитровым турбированным агрегат, который выдает 254 «лошадки». На данный момент длина кросса более 4,7 м и колесная база 2,82 м. Поэтому производитель смог выделить в салоне три ряда сидений для размещения багажника. Удобный автомобиль, который оснащен современными опциями для комфорта и безопасности.

В сегодняшней пятерке лидеров находится новый американский пикап Chevrolet Montana, который будет представлен в феврале по цене от 1,8 млн долларов. Автомобиль имеет уникальную комплектацию, в которой есть премиальная акустика и мультифункциональный руль, климатическая система, мультимедийный сенсорные мониторы и множество электронных помощников водителя. У этого грузовика есть турбированный двигатель мощностью 133 л.с (фото: Chevrolet, Kaiyi, Toyota).

Эти автомобили привезены в Россию из Китая, но они не китайские. ТОП-3 лучших автомобилей

Оставить комментарий