Skip to main content

В 2025 году японский бренд Infiniti выпустит на рынок новую модель. В угоду моде и запросам клиентов автомобиль будет выполнен в формате кроссовера. Новинка должна помочь бренду заполнить пустующую, по его мнению, нишу в существующем ассортименте компании. При этом технических откровений от грядущей премьеры ждать не стоит, так как она будет унифицирована с существующими автомобилями Infiniti. Помимо этой новинки на рынок выйдут первый электрический седан Infiniti и обновленный флагманский кроссовер Infiniti QX80.

Как сообщает Automotive News, грядущий кроссовер будет базироваться на платформе Infiniti QX60 текущего поколения. Эта же модель поделится с новинкой своими агрегатами.

По словам Infiniti, автомобиль получит двухрядный салон и будет позиционироваться как «автомобиль для семьи, дети которой стали взрослыми и самостоятельными», в то время как QX60 играет роль автомобиля для семьи с несколькими маленькими детьми.

Помимо новой модели, до 2025 года на рынок выйдет новое поколение Infiniti QX80, которое должно стать более дорогой версией Nissan Armada. Этот автомобиль планируют показать в конце 2022 или начале 2023 года. А вот первого серийного электромобиля Infiniti придется ждать дольше — ожидается, что новая модель, у которой пока нет даже названия, появится не раньше. чем 2025 год.

Итоги года: главные кроссоверы и внедорожники 2021 года

Оставить комментарий