Skip to main content

У дилеров Infiniti в Москве доступна новая услуга: автомобиль заберут и доставят на сервис в фургоне, а затем привезут обратно. Стоимость услуги (доставка и возврат) более чем гуманная: всего 1000 руб. Движение осуществляется как по Москве, так и в пределах 20 километров от МКАД. При этом вы можете отслеживать местонахождение автомобиля в режиме онлайн и даже изменить адрес доставки.

Доставка автомобиля в фирменные сервисные центры доступна для всех автомобилей Infiniti, независимо от модели, года выпуска и способа покупки. Владельцу достаточно выбрать вариант доставки, а также место и время передачи и возврата автомобиля. Присутствие владельца на СТО не требуется. Все работы по техническому обслуживанию или ремонту согласовываются по телефону.

Заказать перевозку можно через официальный сайт Infiniti, а оплата (как самой услуги, так и обслуживания) происходит онлайн. При этом возможно проведение как плановых работ, так и любых негарантийных сервисных работ. Российское представительство Infiniti отмечает еще один плюс – машина вернется чистой после обслуживания в любое время года.

По данным «Мотора», в настоящее время новые Infiniti QX50 (среднеразмерный кроссовер), QX55 (кроссовер-купе) и полноразмерный внедорожник QX80, в том числе выпуска 2021 года, можно приобрести у официальных дилеров в России.

Большой кроссовер QX60 второго поколения должен был прибыть в Россию в этом году, но сейчас его поставки затягиваются на неопределенный срок. Также недавно стало известно, что QX60 занял первое место в рейтинге JD Power среди среднеразмерных кроссоверов. Этот ежегодный опрос в США показывает, насколько автовладельцы довольны своими автомобилями.

Лучшие японские автомобили Такаямы Japdays

Оставить комментарий