Skip to main content

В новой версии Infiniti Q50 были усовершенствованы некоторые детали, такие как дизайн экстерьера, а также салон.

Новые версии премиального японского седана Infiniti 50 Black Opal Edition будут выпущены компанией компании Infiniti в 2020 году. В этой версии модель доступна только на Red Sport 400 2022 года. Уникальный цвет кузова у Black Opal Edition. По предварительным данным, модель будет выпущена ограниченным тиражом.

Чтобы купить заднеприводный японский седан, необходимо будет доплатить к его стоимости 2200 долларов (150 000 рублей). Машину покрасят в черный опаловый оттенок, который при взгляде с угла обзора может казаться синим, зеленым или фиолетовым. По желанию производителя, на багажник будет установлен небольшой карбоновый спойлер, а также дополнительные шильдики.

В список вошли дорогие и роскошные автомобили с худшим интерьером

Как оказалось, эти снимки не могут передать всей прелести этого цвета кузова. В салонах все более ясно. Задние кресла имеют кожаные сиденья с красной строчкой и, кроме того, они имеют ромбовидную конструкцию на боковинах.

На данный момент ничего не изменилось. Его мощность составляет 3,0-литровый V8 с двойным турбонаддувом.Производительность его составляет 475 л.с. и 475 н.м. крутящего момента. На данный момент существует только один вариант трансмиссии – это автоматическая коробка передач. Выбор между задними и двумя осями – это один из вариантов, который может быть предложен покупателям.

Infiniti не перейдет полностью на электромобили

По словам производителя, некоторые изменения внесены во вторую часть линейки Infiniti 50. На данный момент на Luxe можно приобрести кожу Saddle Brown в качестве опции к заказу. При включении пакета Sensory подсвечивается решетка радиаторов и логотип бренд-компании. Ранее эта функция была эксклюзивной для версии RedSport. Все новые модели доступны с премиальной поддержкой клиентов, включающей бесплатную замену масла и другие проверки. Не смотря на то, что в России это не доступно, Infiniti покинул нашу страну в прошлом году. (фото: Инфинити)

Infiniti готовит новый кроссовер, который появится в 2025 году

Оставить комментарий