Skip to main content

В продажу поступили седан Infiniti Q50L и кроссовер QX50 в версии Wave, что в переводе звучит как «Волна». Автомобили были представлены ранее, а сейчас они продаются по цене 2,8 млн (Q50L) и 3,29 млн (QX50) рублей в пересчете на российскую валюту по текущему курсу. Новая версия автомобилей получила матово-серый кузов, который выглядит более фактурно. Кроссовер и седан в этой версии представлены ограниченным тиражом. В обновленных Infiniti Q50L и QX50 2022 года используются некоторые эксклюзивные элементы дизайна, такие как серебристые корпуса наружных зеркал заднего вида и матово-серый внешний вид.

Спереди фирменная решетка радиатора, обрамленная мощной хромированной окантовкой. Наполнитель выполнен в виде мелкоячеистой структуры. На капюшоне обозначены ярко выраженные ребра, придающие объем по бокам. Также есть фотографии интерьера моделей Infiniti Q50L и QX50 Wave, где можно увидеть белую обивку сидений, которая сочетается с синим материалом. Он выступает в роли декора, украшая верхнюю часть спинки сидений в машине и подголовники. Они сделаны таким образом, что отображают определенный стиль серии Wave.

Оптимизация в новой версии коснулась цветовых схем, аксессуаров и некоторых комплектаций. Кроссовер оснащен 245-сильным двигателем KR20 2.0T с переменной степенью сжатия, двойным циклом и впрыском топлива, а также другими технологиями, делающими его более эффективным. Максимальный крутящий момент при этом составляет 380 Нм. Трансмиссионный агрегат оснащен бесступенчатой ​​коробкой передач вариаторного типа, называемой CVT.

Что касается другой модели японской марки, которая также поступила в продажу, то Q50L оснащен 2-литровым турбированным двигателем, отдача которого составляет максимальные 211 л.с. Тяговый момент составляет 350 Нм. Коробка передач — 7-ступенчатый «автомат», дополненный системой заднего привода (фото: Infiniti).

Ранее в Сети появилась информация о новом Infiniti QX80 2024 года.

Оставить комментарий