Skip to main content

Компактный кроссовер Infiniti QX50 2022 года в новой версии Wave («Волна») был официально представлен на днях. Напомним, что модель выпускается японским производителем с 2007 года. При этом до 2013 года автомобиль был известен под другим именем EX, а затем название сменилось на нынешнее. В новой версии модели изменились детали экстерьера для повышения узнаваемости и роскоши автомобиля. В текущей версии кроссовер представлен в восьми различных комплектациях. Стоимость модели варьируется в диапазоне от 2,85 до 4,02 млн рублей в пересчете на российскую валюту.

Стандартная версия QX50

Информации о новой версии мало, а картинок не хватает, чтобы узнать весь объем обновлений. Производитель по большей части использует те же решения, которые знакомы по текущему кроссоверу. Благодаря плавным формам и стильным элементам он производит сильное визуальное впечатление. На передней панели кросса культовая «волнообразная» решетка радиатора, обрамленная мощной хромированной окантовкой.

Инфинити QX50 Волна

Модуль выполнен в черном цвете, а его содержимое представлено покрытием с сеткой из мелких ромбовидных элементов. Окружающие светодиодные фары делают новый автомобиль более привлекательным. Передний бампер нового автомобиля очерчен более угловатыми линиями. Большие воздухозаборники с обеих сторон еще больше подчеркивают спортивный вид Infiniti QX50 Wave (фото: autohome.com.cn).

Автомобиль по-прежнему оснащается двигателем KR20 2.0T с рядом передовых технологий, таких как переменная степень сжатия, двойной цикл и двойной впрыск. Максимальный крутящий момент составляет 380 Нм. Что касается трансмиссии, двигатель работает в паре с бесступенчатой ​​коробкой передач типа CVT. Среди конкурентов модели Mercedes-Benz GLC, Audi Q5 и BMW X3.

В августе этого года компания готовится представить новый Infiniti QX55.

Оставить комментарий