Skip to main content

Японская компания Infiniti объявила об усовершенствовании кроссовера Infiniti QX50 2023 модельного года. В плане дизайна этот автомобиль не претерпел никаких изменений, но добавилось больше стандартного оборудования, а также новая комплектация Sport. И конечно же кроссовер получил небольшую прибавку в цене. Рассмотрим вариант для рынка США.

Самой интересной новостью является добавление спортивной отделки в линейку кроссоверов. Он не топовый, а находится между комплектациями Luxe и Sensory. Чтобы визуально отличить его от других моделей, производитель полностью затемнил практически все детали на кузове, включая решетку радиатора, обшивку боковых окон, эмблемы на кузове, крылья и 20-дюймовые легкосплавные диски. Кроме того, у этой модели изменена решетка радиатора. Аудиосистема представлена ​​комплектующими от Bose, а в оснащение входит система мониторинга Infiniti Around View.

Вместе с этим производитель расширил список стандартного оборудования, доступного для QX50. Теперь в него входят система дистанционного запуска двигателя, зеркала заднего вида с подогревом, а также салонное зеркало заднего вида с безрамочной конструкцией. В стартовую комплектацию также входят беспроводная зарядка для смартфонов и система Rear Door Alert, помогающая забывчивым водителям проверить, не остался ли кто-нибудь на заднем сиденье, когда он уходит. Также стоит упомянуть, что в некоторых комплектациях, но не в стартовой, стоят новые 19-дюймовые легкосплавные диски.

Моторная гамма кроссовера не изменилась. Цены на автомобиль в США начинаются от 40 300 долларов (2,3 миллиона рублей) за базовую комплектацию и могут доходить до 58 495 долларов (3,4 миллиона рублей) за топовую версию. В среднем удорожание, по сравнению с прошлым модельным годом, составляет 1500 долларов (90 000 рублей).

Оставить комментарий