Skip to main content

Infiniti представила новую версию кроссовера QX50 под названием Sport или просто QX50S. Прибавки в мощности он не получил, зато получил черный декор, 20-дюймовые колеса и черный салон с отделкой полуанилиновой кожей. Обычный QX50 также немного обновлен для модели 2023 года с новым селектором трансмиссии, безрамочным внутренним зеркалом и расширенной палитрой цветов кузова. Цены начинаются от 40,3 тысячи долларов (2,35 миллиона рублей по сегодняшнему курсу).

QX50S можно узнать по эффектным черным колесам, черной внешней отделке и затемненным логотипам Infiniti. В список оборудования вошла аудиосистема Bose с 12 динамиками. Новинка уже поступила в автосалоны США.

Стандартный QX50 2023 года доступен на рынке США в пяти комплектациях, включая первоклассный Autograph с полным приводом.

Инфинити Инфинити Инфинити Инфинити Инфинити Инфинити Инфинити Инфинити Инфинити

Вне зависимости от версии кроссовер приводит в движение двухлитровый турбомотор с изменяемой степенью сжатия, его мощность составляет 272 лошадиные силы. Он сочетается с коробкой передач XTronic. Кроме того, все модели QX50 2023 года по умолчанию оснащены полуавтопилотом ProPILOT Assist.

Что касается российского рынка, то Infiniti не поставляет в страну новые автомобили с весны. Согласно отчету Ассоциации европейского бизнеса, если в январе-феврале в России продавали в среднем двести автомобилей японской марки, то в сентябре объемы продаж снизились до двух десятков. Это говорит о том, что запасы автомобилей, ввезенных до весны, подходят к концу.

Новые автомобили, которые мы потеряли

Оставить комментарий