Skip to main content

Уникальный японский внедорожник Infiniti X80 2024 нового поколения неоднократно попадал в объективы фотошпионов, хотя каждый раз он был полностью закрыт маскировочной пленкой. Однако это не мешало независимым дизайнерам создавать рендер будущего дизайна обновленного автомобиля для независимого дизайнера. Новый автомобиль сменного поколения будет конкурировать с Cadillaq Escalade, Lexus X, BMW X7 и другими автомобилями.

Текущий Infiniti QX80 2023

С помощью двухблочной оптики, с тонкими светодиодными ДХО и небольшими блоками основного света X80 2024 станет более современным. Более компактную решетку радиатора и выдвижную дверную ручку. Плавность форм кузова будет более современной, а также более удобной. Производитель, скорее всего, будет черпать вдохновение из концепта X80 Monograph, представленного в 2017 году.

Автомобиль будет родственным Nissan Patrol, но его позиционирование более роскошное и премиальное. Infiniti планирует построить внедорожник на платформе своего конкурента Nissan. Считаются, что в новом автомобиле под капотом новинки появится гибридный V-образной шестицилиндровый четырехлитровый битурбированный двигатель с отдачей 400 л.с и или так далее

(фото: Inifiniti, www.carscoops.com)

Infiniti QX80 2023 модели цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

Рендер Infiniti QX80 2024 года нового поколения

Оставить комментарий