Skip to main content

Во многих СМИ были опубликованы изображения интерьера Venucia V с подключаемой гибридной установкой.

По слухам, в ближайшие дни ожидается старт продаж Venucia V DDi 2023. По данным компании, в салоне машины можно увидеть два официальных фото, на которых запечатлен салон автомобиля. Как известно, это совместный продукт двух компаний. А это значит, что речь идет о китайской компании Dongfeng и японской маркой Nissan.Неповторимый стиль новинки можно оценить по ее внешнему виду и характеристикам. По утверждению авторов снимков, интерьер «экологичной» версии модели имеет явное сходство со стандартной вариацией с использованием классического силового агрегата.

Не менее интересным является и цветовое решение фотографий, которые представлены на них. В этом случае зеленый цвет сочетается с черным, который используется для приборной панели, пола и дверных карт. На потолке появляется светлое покрытие. Кроме того в состав входят молочно-белые вставки. Здесь тоже есть некоторые сходства с «топливным» вариантом. Как известно из описания, Venucia V DD-i имеет аналогичный по формату мультифункциональный руль, аккуратные дефлекторы кондиционера и сенсорный экран двойного типа. В частности. Данный элемент имеет функцию приборной панели и медиа. Стулья получили возможность выбирать настройки, а также функцию боковой поддержки, обогрева и вентиляции. ODS (только для места водителя)

Venucia V 2023 и Venucia Star поступили в продажу

С точки зрения внешнего вида, здесь тоже есть несколько вариантов. Крыло получило мускулистые очертания, а благодаря нескольким линиям штамповки удалось придать лицу спортивный вид. У переднего бампера массивная решетка радиатора, заполненная множеством вертикальных планок. Фонари необычной формы, соединенные светодиодной лентой. В верхней части задней крыши имеется большое количество небольших антикрыл, которые придают внешнему виду динамичности. Автомобиль смотрится современно и спортивно, что несомненно оценят молодые люди.

Кроме того, Venucia V DD–i имеет встроенную гибридную установку. На основе этого материала в качестве основы используется турбированный двигатель, объем его составляет 1,5 литра. Особым образом уделено экономии топлива. На каждый километр автомобилю потребуется 4 литра топлива (фото: Venucia).

Venucia Grand V-Online 2022 в новой версии представлена ​​на фото

Оставить комментарий